Комплекс формы груди

Спрашивает: ЗОЯ
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, у меня вопрос по поводу груди, грудь у меня не округлой формы, она немного свисает и не упругая, при холоде иногда она немного округляется. От чего это может быть? И как исправить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 марта 2024 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2024-04-03 19:49
Здравствуйте. Сложно отвечать на такие вопросы.
Грудь развивается ещё, возможны ещё изменения. Если вы считаете что у вас форма не правильная и есть похожие нарушения что вы видели в интернете, то желательно обратится к детскому гинекологу на очный осмотр.