Комплекс анализов перед операцией

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, предстоит операция по удалению полипа эндометрия. Сдала анализы, хотела бы узнать, примут ли с такими анализами на операцию? Повышены АлАт и АсАт (выпивала на майских праздниках) думаю из за этого повышены? Спасибо большое за помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-08 17:35
Здравствуйте.
Единственная патология- умеренное увеличение трансаминаз. А вопрос об операции нужно задавать не мне, а гинекологам там, где намечена операция.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-05-08 20:35
Спасибо за ответ). Думаю пересдать АлАт и АсАт после праздников) и до этого не принимать вообще алкоголь) раньше не былл вообще с этим проблем.