Комочки белые на горле

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня на горле белые плотные комочки с неприятным запахом, на одной стороне, и как будто ком в горле это что хронический тонзилит? Скажите пожалуйста как можно это вылечить, и миндалина как в дарочках! Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, это хронический тонзиллит. Необходимо курс антибиотикотерапии, промывания миндалин и физиопроцедур.