Боль в горле и белые комочки

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: С 8-и лет страдаю повышенным артериальным давлением. Обследовался полностью, причину найти не удалось.
Здравствуйте! У меня недавно начало болеть горло. Болит только с левой стороны, когда глотаю. Сегодня заметил, что во рту имеются белые комочки.
Пару лет назад мне удалили гланды по причине частого скопления на них инфекции и пробок. На них было столько гадости, что решил их убрать. После этого все было хорошо, а теперь снова начали появляться эти белые комочки, но уже сбоку, в складках.
Помогите, пожалуйста! Как это можно вылечить?

Дома имеется раствор хлоргексидина и перекиси водорода.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.