Комментарий к анализам

Спрашивает: Василий
Пол: Женский
Возраст: 4,8г
Здравствуйте, подскажите что с анализам. Ребёнку 4,8 переболела орви без симптомов два раза за месяц, анализы сдавали после температуры через 2 дня. Ребёнок активный ни на что не жалуется, только температура эти дни 35,5 уже второй день после температуры. Надо ли к врачу или передать анализы через пару дней?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-21 16:21
Добрый день.
Нужно пересдать анализ мочи. Перед сбором мочи ребенка нужно подмыть.
Лечить отклонения в анализах не нужно, понаблюдайте несколько дней за состоянием ребенка.
Василий 2018-08-21 16:23
Спасибо.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-21 20:15
Будьте здоровы.