Комбилипет и магнелис и атаракс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, врач прописал атаракс (1 таб), комбилипен (1 т 2 раза в день), мексидол (1 т 3 раза в день), и магнелис в течение 1 месяца в связи с бессонницей и тревожностью.
1. Можно ли совместно принимать магнелис и комбилипен? Передозировки витамина B не будет? Я пока все принимаю, кроме магнелиса.
2. атаракс я пропила 11 дней, а врач прописала 10. Ничего страшного?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-15 09:42
Здравствуйте.

Передозировки витаминов группы В не будет. Лишняя доза просто выведется из организма почками.
Атаракс можно спокойно принимать вам чуть дольше. Это безопасно.
Дарья 2021-03-17 10:16
Спасибо!
Дарья 2021-03-20 09:16
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна. В продолжение темы. Продолжаю пить мексидол и комбилипен, атаракс закончила курс приема неделю назад. Но вчера опять бессонница жуткая была с тревожностью, выпила атаракса таблетку. Скажите, не повредит мне такое однократное применение, курс же все-таки закончила.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-20 12:54
Не повредит.
Его можно разово принимать при проблемах со сном.