Ком в яремной ямке, головокружение, тошнота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в течении года наблюдаю такие симптомы, что то мешает в яремной ямке, головокружение, давит в области груди, удушье, иногда кажется что потеряю сознание, и бывают скачки давления до 140. на 80., слабость во всем теле и тошнота. Спасибо
Теги: ком в яремной впадине и тошнит, бледность и тошнота
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 11:28
Здравствуйте. Это проявления всд, вы можете пропить аминалон по 1 таблетке 2 раза в день, курс 1 месяц, это улучшит ваша состояние. Обратитесь на очное обследование к невропатологу.