Ком в горле Сухость во рту

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, летом этого года началось першение в горле. Ходил к Лору на приём, но врач сказал что ничего страшного. Попило лизобакт и ингаляции минералкой. Но у меня до сих пор не проходят симптомы (и добавился ком в горле ниже кадыка. (вчера, умер отец). Визуально в горле слева и справа несколько белых (как тонзиллит) рисинок. Ком в горле то есть то нет. Ещё была изжога, но сейчас меньше. Когда ем вроде не мешало ничего. Скажите что может быть? У меня паника уже.
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.