Ком в горле слева, слабость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже полгода ощущаю ком в горле слева при глотании воды и пустом глотке Утром, иногда есть боли в спине и шее слева сзади, подозреваю остеохондроз. На фоне него, как я предполагаю, и хочу спросить у Вас:

Мог ли развиться гранулёзный фарингит (мне его поставил лор на очном осмотре)?

И ещё, при глотании, когда держу ладонь на левой стороне шеи, ощущаю что-то вроде вибрации или щелчка слабого, или прохождения чего-то. Справа нет такого ощущения. Что это может быть?

Я постоянно думаю о шее, вечерами ощущаю слабость, снимается горячей Ванной. Профессия сидячая, колит в спине, где лопатки иногда.

Прошу ответить по существу (особенно где по три вопроса (?)

Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

По существу - не придумывайте себе заболевания. На лицо психосоматика. Павел Федоренко с его лекциями вам в помощь. globulus hystericus скорее всего Ваш диагноз.