Ком в горле, щелчки в ушах при проглатывании слюны

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет. Мужчина. Три месяца назад у меня появился комок в горле он не болит, но слюну глотаю каждые 2 минуты. Появилась прозрачная слизь в небольшом количестве. И были страхи что я умру. Ко всему этому у меня внутренний озноб, при проглатывании слюны появились щелчки в ушах, онемение ног и рук, частей тела, несколько раз не много воспалялись лимфатические узлы и сами проходили, есть ощущения что давит на шею, очень сильная усталость, посплю ночь утром проснувшись чувствую себя разбитым как будто и не спал! Образ жизни не подвижный. Спортом не занимаюсь как года 3. пол года назад бросил курить. Из анализов: сделал анализ крови все хорошо. МРТ головы всё хорошо. Рентген легких без патологий. Анализ мочи хороший. УЗИ брюшной полости хорошо. Анализ щитовидной железы в норме. Анализ на гельмитов не подтвердился. Маркеры на печенку в норме. Был у лора как это у меня началось он сказал есть легкое покраснее в горле прописал мне полоскание ротоканом+ противо аллергические таблетки.
ПРОШУ ВАС ОБЪЯСНИТЬ ЧТО СО МНОЙ! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.
Теги: почему при сглатывании слюны закладывает ухо
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Все ваши вегетативные реакции спровоцированы неврозом, что требует консультации невролога.