Ком и вязкая слюня в горле постоянно

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, у меня в течении 5 месяцев беспокоить ком и вязкая белая слюня в горле дисконфорт в левой стороны горла и не могу сглотнуть и сплюнуть слюню уже Незнайка к какому специалисту идти документы исследования прилагаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-05-03 17:47
Я бы порекомендовала к инфекционисту для начала
Руслан 2021-05-03 20:36
У инфикциониста был инфекции гипатиты вич, цитомеговирус Эйнштейн бар проверили говорит по ее линии все чисто
Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-05-09 21:14
У челюстно лицевых хирургов по поводу сиалоаденита не были?