Колющие ощущение в области влагалища

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. 08.03.2020 мне была сделана операция, было разрыв влагалища (упала на ребро стула, с высоты собственного роста)
Через пару дней появился дискомфорт, а именно покалывание, ощущение как будто тянет место где наложены швы.
Решила сделать фото и не совсем понимаю все ли хорошо и как должно выглядеть после вагинопластики.
Виднеються не совсем понятные объекты.
Помогите пожалуйста, сталкнулась с этим в первые.
Фото прилагаю.
Скажите, после операции вид именно такой? Почему колющие ощущения и через какое время все придет в форму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-18 08:04
Здравствуйте! Эти ощущения нормальны, вы видите нити. Они со временем сами выйдут, когда внутри все рассосется