Колющая боль в правой груди при смене положения тела

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте,
Мне 42 года, одни роды, лет 7 назад делала узи молочных желез, были найдены кисты, врач сказал что ничего делать ненужно, только осмотр раз в год.
Грудь всегда болит перед месячными и посредине цикла. 4 дня назад появилась колящая боль в правой молочной железе. Боль ощющаю в лежачем положение когда поворачиваюсь с боку на спину. Или когда ощюпываю грудь от внешней части колит к соску. Если этого не делать боль не ощющается.
До появления боли был сильный нервный стресс и за день до боли поднятие тяжести. Назначила очередь к врачу еще через несколько дней.
Грудь выглядит нормально без изменений. Выделений нет. На ощюп обе груди одинаковые.
Прошу пожалуйста ваше мнение, очень очень беспокоюсь.

Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 октября 2022 года

1 ответ

Светлана 2022-10-19 22:19
Здравствуйте,
Хотела добавить к своему вопросу.
Боль странная, колящая и жгучая, но быстро проходит, и не чувствуется какое то время даже если ощюпывать так же грудь. Через какое то время при ощюпывании опять та же боль.