Колющая боль, в левом боку

Спрашивает: Лекс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня колющая боль в левой части живота, под пупком примерно, боль возникает только при мочеиспускании, в обычном состоянии не болит, началось все вчера вечером, у меня подозрение только на сладкую воду которую я выпил, но не знаю, хочу чтобы вы сказали на сколько все серьезно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-07 19:25
Здравствуйте! Если боли умеренные по интенсивности, то серьёзной угрозы не представляют. По поводу болей при мочеиспускании лучше посоветоваться с урологом. Если подозреваем кишечные колики, то нужно начинать с осмотра терапевта или гастроэнтеролога, анализа кала--копрограммы. Для уменьшения болей можно принимать бускопан 10мг 2 - 3 раза в день на 4-5 дней.
Платная консультация
Лекс 2019-05-07 19:33
Болей нет вообще, кроме как при мочеиспускании, и знаете когда вот как это сказать просыпаешся, и как бы потягиваешся, вот ещё тогда, а так боли не чувствуются вовсе, и ещё хотел уточнить, как я мог такое подцепить, у меня активный образ жизни, с питанием может конечно что то не так, но вам виднее, от чего такое вообще бывает?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-07 21:41
Может быть после продуктов с добавками - красителями, консервантами и др.