Кольпит при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Чем можно вылечить кольпит? Беременность 31 неделя. Выписывали флуомизин, не помог. От лактожиналя начался сильный зуд и жжение.
И еще при сдаче анализа в последнее время показывает белок, может ли причиной быть применение этих препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 21:26
Здравствуйте. Можно Тержинан. По белку напишите урологам. Препараты тут ни при чем