Лечение кольпита при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
День добрый, подскажите пожалуйста! Был обнаружен кольпит в третьем триместре беременности, назначили румизол, начался зуд, боли внизу живота, сменили на тержинан 6 дней. Однако показывает кольпит, врач настаивает на румизоле. Чем лечить дальше кольпит? Анализы мочи в норме. Спасибо за помощь, весьма благодарна!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 12:30
Здравствуйте! Абстрактно и по Интернету ничем. Вы даже не описали, какой возбудитель кольпита