Колотая рана бедра

Спрашивает: Глеб
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на катке упала и проткнула коньком бедпо, рана была глубокая, зашили и вот на третий день я понимаю что поднимать ногу не могу, сначала было больно, а сейчас просто не могу, сгинать тоже получается еле еле. Может там что то было задето?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, в первую очередь необходимо исключать инфицирование.