Абсцедирующий фурункул правого бедра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мне 18 июня вырезали фурункул, три дня я пролежала с ним в больнице, мне делали перевязки и уколы, потом выписали и перевязки делаю я сама два раза в день обрабатываю перекисью и помещаю в рану мазь левомеколь. Скажите пожалуйста примерно сколько нужно времени, чтобы такая рана затянулась, а то пляжный сезон, а я все еще не могу искупаться(И нужно ли всегда заклеивать пластырем и стерильной салфеткой, или все же нужно иногда держать открытой? Большое спасибо за внимание!
Теги: черяк на ноге не проходит
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в течение 7 дней все восстановится, перевязки достаточно 1 раза в день