Вскрыли фурункул

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. В пятницу вскрыли фурункул. Т. к. в выходные поликлиника не работает, мне сказали на выходных сделать перевязку раны самой, обработать перекисью и приложить левомиколь. Когда я сняла повязку, увидела рану примерно 1,5 см., а внутри раны лежит бинт(марля или салфетка). Мне её надо вытаскивать или сверху надо обработать перекисью и приложить левомиколь? Подскажите, пожалуйста, очень переживаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, марлевую салфетку отмочите перекисью и удалите, после чего выполните перевязку.