Падение при беременности

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно снять боль: 3 триместр беременности упала на бок, преимущественно на правое бедро, подскользнулась на льду, сразу поднялась и встала, ничего не болело, через пару дней при ходьбе отдающе - стреляющая боль в правое бедро (когда наступаю на правую ногу) и спуске, при подъеме болей нет. Чем можно снять боль: таблетки, мазь или уколы?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, используйте местно мази нпвс(диклофенак, кетопрофен и др.)