Колит яичнит, задержка и тошнота

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Есть эрозия
Здравствуйте, за две недели до М набухла грудь, за неделю начал гореть живот и температура от 37 до 37,5. Сегодня должны были начаться М, но не начались. При этом колит левый яичник (кисты нет) и тошнит. Иногда чувство сокращения матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 10:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова