Колит низ живота после па

Спрашивает: Касимова Диляра Ренатовна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время месячных был па, после резкого и глубокого проникновения стало колоть низ живота, минут через 20 стало по лучше, но немного ощущалось покалывание и начало тянуть поясницу, на следующий день все прошло, что это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-31 23:51
Добрый вечер, возможно это связано с кистой яичника, стоит сделать УЗИ ОМТ.