Колит между грудью и подмышкой

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня колит с правой стороны между грудью и подмышкой. Мне посоветовали обратиться к вам. Что это может быть? Что делать? Впереди выходные, на приём не могу попасть. Колит примерно неделю. Когда руки по швам немного больно
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-11-30 18:09
Здравствуйте. Вероятно всего неврологачиеская патология, учитывая жалобы, нужна консультация нерволога и для исключения патологии малочных желез - узи обследование.