Боль под подмышками возле груди

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохандроз
Здравствуйте, у меня такая проблема недавно возникла боль при пальпации между грудью и подмышкой начинаю нажимать ноющая боль отдаёт в руку если не трогать ничего не болит. На данный момент я беременна 27 недель, имеется шейный остеохандроз. Скажите, что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: болит грудь возле подмышек, болит грудь около подмышки, болит верх груди напротив подмышки отдает в руку
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-19 15:39
Здравствуйте! Это точно не шейный хондроз. Имеет смысл пройти УЗИ молочных желез, но не путать с маммографией. Это может быть обычная мастопатия, которая у вас уже давно. Во время беременности можно ее не лечить, она может пройти сама.