Легкая боль в груди слева и жжение, отдающие в руку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста УЗИ, скажите схема лечения Мастадинон, Прожестожель и витамины Аевит актуальны в данном случае?! Буду признательна за обратный ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-12-06 12:11
Здравствуйте, самого УЗИ не вижу. Плюс по одному УЗИ лечение не назначают, нужно учитывать весь анамнез, что было раньше и как сейчас. Как лечились, какие сопутствующие патологии и тд.