Жжение и боль в левой груди

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в 12 году были первые роды, кормила грудью до 2-х лет, потом были прерывные подкомки. Сейчас боль в левой груди прошла мамогоафию, УЗИ поставлен диагноз воспаление лимфоузла, прописали мастодинон и настойку пиона, при начале месячных жар и некмформ в груди, никаких родственных наследственных нету. Что делать?
Теги: жжение в левой груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-04 13:26
Здравствуйте! Напишите описание УЗИ и маммографии.
Платная консультация
Юккки 2017-12-23 12:12
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-03 19:07
Здравствуйте. Доктор к которому Вы обращаетесь у нас на сайте не консультирует.
Нужна ли ещё Вам наша помощь?