Колики в животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1месяц
Здравствуйте, подскажите что нам делать моей внучке 1месяц она никак не может сама покакать пьёт смесь нестожен давали аципол укропную воду ит. Д ничего не помогает постоянно жилиться краснеет но все никак за все время показала сама 2 раза что можете посоветовать может перейти на другую смесь? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Ольга 2020-03-20 12:24
Здравствуйте ответьте пожалуйста на вопрос очень ждём вашей помощи спасибт
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-23 22:58
Добрый день.
В такой ситуации можно постепенно перейти на другую смесь. Лучше при запорах подходят кисломолочные смеси, но можно попробовать и обычную, но другого производителя. Начинайте с 30 мл новой смеси в день и постепенно увеличивая в течение недели переходите на новую смесь.
Ольга 2020-03-24 12:51
Спасибо