Колики в сердце и сводит ноги

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня последние года 2-3 колит в левой стороне груди около сердца и в этот же момент постоянно сводит обе ноги, подскажите пожалуйста что мне делать и к какому врачу именно идти, за ранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

4 ответа

К неврологу. Зачем ждёте так долго годами?
Владислав 2019-12-02 19:22
Спасибо большое. Не знаю думал пройдёт само собой но уже третий год не проходит а все только хуже и ночами бывает спать не возможно.
Не могу сказать, что это конкретно. Нужно будет проверять позвоночник, грудную клетку.
Владислав 2019-12-02 19:26
Спасибо большое