Здравствуйте, 3тие сутки сводит сердце отдаёт в лопатку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,3 дня назад внезапно начало сводить левую сторону груди при вдохе так, что вздохнуть не возможно. Сейчас моментами сводит так же и отдаёт в лопатку с лева особенно на морозе, а так постоянное ощущение как будто " груз подвесили на сердце ". У меня есть диагноз "Гипоплазия правой ПА" Может ли это как то связанно? И что вообще может быть? Большое спасибо за помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего проблема в позвоночнике. Можно применять фастум гель или диклофенак местно.