Боль отдает в левою лопатку

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Вчера появилась резкая боль в сердце длившаяся примерно 6 часов, теперь боль отдает в левую лопатку и немеет левая рука. Что это может быть? ЧСС 73. Буду благодарна за вашу консультацию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-14 00:32
Здравствуйте. Больше похоже на невралгию, то есть это не сердце, поэтому можно принять диклофенак. Если повторится, то покажитесь неврологу.