Частые колики в сердце

Спрашивает: Айнур
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Почки колят. Иногда бывает приступы ночью.
Мне 18 лет. У меня частые колики в сердце. Недавно был приступ длился где то часа. Что это может быть?
Теги: частые колики в области сердца, частые сердечные колики
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-12 20:05
Здравствуйте. Колики в области сердца - невралгия, ничего страшного в этом нет.