Колики в сердце

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите колики и жение в облости сердца с лева и небольшая слабость в левой руке что это может быть?, учащенное сердце биение особенно когда нахожусь в спокойном состояние, лудше себя чувствою когда в движение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть невралгия или остеохондроз. Для сердца больше характерны боли при нагрузке по центру грудной клетки кратковременного характера. В любом случае лучше обратиться к врачу и сделать экг.