Количество смеси для новорожденных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей малышке 3 недельки и мы с первого дня кушаем смесь. Стал вопрос о количестве съедаемой смеси, нас еще не взвешивали поэтому мной был взят вес при выписке и рассчитана от него одна пятая, чтобы получить суточное количество. Кушает с аппетитом, поправилась, но возникли сбои во сне: стала больше активничать и меньше спать. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Анастасия!

Суточное количество "объёмным методом" вам вычислили правильно.
Конечно, ребенок растет и дальше активничать будет еще больше:).
Что именно Вас волнует?

Будьте здоровы!
Платная консультация
Анастасия 2015-01-25 09:46
Доброе утро! Вот что волновало так это то чтобы ей не было мало этого объема смеси и то что меньше спать начала) Если это в порядке вещей, то замечательно. Спасибо Вам огромное!