Количество экстрасистол по холтеру большет7000

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, сегодня получили результаты холера моего мужа, помогите расшифровать, насколько опасно такое количество экстрасистол? Жалобы на чувство дискомфорта чуть выше солнечного сплетения, желудок проверяли, эрозивный гастрит и повышенная тревожность уже месяца 3
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-08-23 17:08
Добрый день! При таком количестве экстрасистол показана антиаритмическая терапия.
Наталья 2021-08-24 05:13
Здравствуйте, спасибо за ответ, но его лечащий врач говорит, что был инфаркт, как видно, что был? Прикладываю ещё узи сердца. Биохомия и общ анализ крови в норме
Здравствуйте по УЗИ действительно видно что был инфаркт, это гипокинезия стенки