Колет в глазу! Что это может быть?

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите, из -за чего может быть такое чувство, что в глазу что-то колет? Как будто иголками изнутри! Инородных предметов вроде не попадало. Вижу хорошо. Но как закололо, что даже слёзы выступили. Так резко и неожиданно! Глаз правый. За компьютером времени провожу достоточно, но в стараюсь спец. Очки надевать. Испугалась! Начиталась тут про всякие болезни! Подскажите, что может быть? (зрение проверяла 3 года назад).
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-07 08:01
Добрый день! Проблема может быть как со стрроны слизистой и роговицы, так и со стороны иннервациии (первая пара тройничного нерва). На данный момент используйте слезозаменитель Артелак