Колет и щиплет в глазу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
, Здравствуйте! Пятый день красный глаз (полопались сосуды от радужки к переносице). Ощущение как будто мешает ресница в глазу и щиплет сам глаз. Присутствует слезоточивость. Закапываю -капли Вигамокс и Офтальмоферон (по 3 раза в день каждыми каплями). И гель Корнерегель, тоже 3 раза в день. Ничего не помогает. Что еще можно сделать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! А можете прикрепить фото? У вас все случилось на обоих глазах или только на одном?