Покраснение глаз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня покраснел глаз, т. Е уже ка неделю красные сосуды в углу глаза не проходят, и такое чувство что иногда что то мешает, что это может быть и как от этого избавиться подскаждите?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июня 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-06-26 11:49
Здравствуйте! Это может быть конъюнктивит- воспаление слизистой оболочки глаза. Вам, разумеется, в ближайшее время нужно показаться врачу. А начать лечение можно уже сейчас: Флоксал (или любое торговое название Левофлоксацина, например, Офтаквикс) по 1-2 капли 3-4 раза в день, через 15 минут Лекролин по 1-2 капли 4 раза в день. Курс лечения в среднем 10 дней.