Колено, ушиб, футбол

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! 3 недели назад, играя в футбол, ударил областью колена о ногу соперника, была резкая боль в области колена 5-7 сек. Гематомы нет, и не было. Но боль при сгибании и разгибании, нейкий дискомфорт, эти симптомы присутвовали 2 недели, сейчас начал ходить не хромая, но при полном разгибании будто что-то под коленом мешает полностью выпрямить его и оно напряжено, а при сгибании дискомфорт и мин боль в области центра колена. Все это время я делаю время от времени компресс из водки, и мазь випросал, эл бинт, сейчас купил дикуля. Становиться вроде как чуть лучше, но я обеспокоен дискомфортом сгиб и разгиб колена и целосностью мениска. Как поступить? Сделать ли может мрт!? Спасибо

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-30 09:55
Сходите к доктору на осмотр
Дмитрий 2018-08-30 13:56
Я был у травматолога, кости целые сказал, делать компрессы из водки и мазать випросал
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-30 16:51
Если рекомендации помогают - то продолжайте лечение. Если нет - обратитесь повторно