Колено хрустит во время бега

Спрашивает: Константин Эдуардович Росицан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделал КТ коленного сустава, заключение: Остеоартроз левого коленного сустава 2-3 степени. Состояние после пластики передней крестообразной связки. Кистовидный очаг в медиальном мыщелке левой бедренной кости, может соответствовать исходу ранее перенесенного рассекающего остеохондрита. Мои жалобы: во время бега может хрустнуть колено и не разгибаться до концаЮ потом через два дня всё хорошо, подскажите пожалуйста что делать?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-24 10:23
Заочно могу предположить, что показано хирургическое лечение, до выполнения которого стоит исключить нагрузки приводящие к возникновению описанных жалоб.