Кок при патологии шм

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я хочу с целью контрацепции начать пить кок, меня интересуют такие вопросы.
1. У меня по гинекологии эрозия шм, по цитологии есть клетки метаплазированного эпителия. Можно ли при таком пить кок?
2. Как прием кок отражается на шейке матки? Не вызовет ли он появление атипических клеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Юля 2018-05-21 22:37
Мне выписали и зоэли и новинет, с каких лучше начать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 22:39
Я вас в полной мере проконсультировала в предыдущем вопросе. И решение там было.