КОК побочные эффекты на 7 месяц

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю КОК джес плюс 7 месяцев с целью контрацепции. До приема у меня всегда сильно болела вся грудь перед месячными. В первый месяц приема она не болела вообще, а последуюшие 2 месяца привыкания болела. Зачем затишье. Вот на протяжении 2х месяцев непосредственно на последней недели каждой пачки у меня начала появляться Чувствительность груди. Немножко, но есть. А в один из месяцев были коричневые выделения тоже за неделю. Сейчас уже нет. Что происходит? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 09:05
Здравствуйте! Вам перестал подходить препарат. Переходите на клайру