Кок и выделения

Спрашивает: Ksenchess
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, знаю что при начале приема кок могут быть коричневые выделения. Но сколько их в норме? Пью 10 таблетку, 3 день как усилились выделения. За день заполняется почти целая ежедневная прокладка, это нормально?
Запаха нет, болей никаких нет, матка в полном покое. Выделения не зависят от ПА. Сгустков нет. Коричневые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 07:06
Здравствуйте! Это нормально. У всех по разному