Приём КОК, светло коричневые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Принимаю кок "Белара" 8-ой день. Назначил гинеколог после самопроизвольного выкидыша на 4 неделе для того чтобы эндометрий восстановился и понизить гормоны, которые у меня повышены (дгэас, 17-он прогестерон) Принимаю первый цикл. Начались какие то светло-коричневые выделения, их немного. В интернете пишут про кровянистые и бурые мажущие выделения при кок, а у меня светло-коричневые. Это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 16:55
Добрый день.
Да, это норма.
Это побочный эффект ОК.
Со временем это пройдет.
Платная консультация
Мария 2020-11-05 18:28
И такие выделения при кок могут быть как светло коричневыми так и темно коричневые?