Светло-коричневые выделение от Регулона

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно начала принимать новое средство "Регулон". До это принимала "Димию", принимала 10 месяцев, но оно потом не подошло. В начале приёма "Регулона" было небольшое головокружение и усталость. Но на 10 таблетке начало все это проходить. На 17 таблетке начались небольшие светло-коричневые выделения с небольшими сгустками и идут второй день. Ещё я потеряла в весе 12 кг за 3,5 месяца. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-31 14:13
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова