Коричневые выделения при КОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю кок-Димиа, начила их пить не правильно, на 5 день после месячных. На 15-таблетки пропустила её забыла выпить, щас я на 17 таблетки идут чучуть коричневые выделения, нормально ли это? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 18:37
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Кроме прочего, Вы неправильно начали прием и был пропуск таблетки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-09-12 18:44
И ещё забыла добавить первые 7 дней были не защищённый секс с извержением в меня, в этом не чего страшного нет? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 18:46
Не исключена беременность. При неправильном начале приема ОК они не защищают надежно. Почитайте инструкцию