Когда ждать месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гидронефроз единственной левой почки
Здравствуйте, скажите пожалуйста 27 августа начались месячные раньше времени, должны были быть 31 ого, цикл 24-25 дней, календарик показывает, что сегодня должны быть месячные, скажите пожалуйста, когда их можно действительно ожидать. Па в сентябре небыло.
А ещё вопрос, возможно ли такое, что месячные проходят через б и хгч отрицательный?
Тоесть, я думаю может я беременна? Почему они могли начаться раньше времени?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-25 10:22
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Должны скоро пойти, ждите.