Когда проводить УЗИ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначил УЗИ молочных желез на 2-3 день после менструации, но из-за графика работы кабинета УЗИ у меня получается пройти обследование на 10 день цикла (через 4 дня после окончания менструации). Не поздно ли уже будет делать обследование и верны ли будут его результаты? Мне 33 года, цикл 26 дней.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-11 17:21
Здравствуйте! Правильно проходить УЗИ необходимо на 8-10 день цикла, поэтому вы точно попадаете под расписание.