Когда произойдет овуляция

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня частые задержки месячных для востоновления менструального цикла пила дюфастон после его отмены начились месячные хочу ребенка делала ультрозвуковое гинекологическое исследования только не могу его расшифровать когда будет овуляция или она уже прошла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 14:20
Здравствуйте. Извините, фото не в резкости.
Платная консультация
Ксения 2016-12-23 07:23
Здравствуйте отправила другую фотографию узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 10:16
Благодарю. Фолликул 17,2 мм, если я правильно увидела. В овуляцию идет фолликул диаметром 18-25 мм, потому овуляция скоро