Когда овуляция?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нерегулярные месячные
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. На 23 ДМЦ тест на овуляцию был положительный, 24 ДМЦ прогестерон 1,1, на 30 ДМЦ было УЗИ, где сказали, что есть желтое тело с ослабленным кровотоком. Тесты на беременность были отрицательные и менструация началась только на 48 день. УЗИст и тест ошиблись? Или ЖТ может жить так долго? Когда же все таки была О? Или просто прогестерон не в норме? О не обязательно за 14 дней до месячных? Их могло быть две?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 10:14
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте и структурируйте – на все отвечу
Платная консультация
Юлия 2019-03-06 10:31
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. На 23 ДМЦ тест на овуляцию был положительный, 24 ДМЦ прогестерон 1,1, на 30 ДМЦ было УЗИ, где сказали, что есть желтое тело с ослабленным кровотоком. Тесты на беременность были отрицательные и менструация началась только на 48 день.
1. УЗИст и тест могли ошибиться?
2. Или ЖТ может жить так долго до месячных?
3. Когда же все таки была О? Или просто прогестерон не в норме?
4. О не обязательно за 14 дней до месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 10:31
Приведите данные УЗИ полностью
Платная консультация
Юлия 2019-03-06 10:33
Юлия 2019-03-06 10:35
Юлия 2019-03-06 10:36
Юлия 2019-03-06 10:37
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 13:26
1. Вы подозреваете беременность? Почему не сдали кровь на ХГЧ?

3. Вполне вероятно, что на 23 день цикла.
4. Не обязательно.