Когда начинать прием Логеста

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда нужно начать прием новой пачки Логеста. После недели приема препарата Логест пропустила три дня и снова начались месячные, как теперь поступить? Ждать окончания или начинать прием раньше? Возможности попасть на прием к врачу очно пока нет, очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее благодарю Вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Необходимо дождаться когда выделения прекратятся и начинать новую упаковку нужно только с первого дня следующих месячных. Пропускать прием таблеток нельзя!